Особенности
- Дисплей
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-140 А
- Функция быстрого зажигания дуги "HOT START"
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
- Функция автоматического снижения напряжения холостого хода сварочного контура ("VRD") для предотвращения поражения электрическим током
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Сварочные кабели (2,5 м с электрододержателем и 1,5 м с рабочим зажимом) в комплекте
Комплектация
- Сварочный аппарат инверторный TWI-260 MD
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Сварочный кабель с рабочим зажимом
- Сварочный щиток-маска
- Щетка-молоток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





