
Шлифмашина вибрационная Tekhmann TS-350
1 632 ₴
- Под заказ
- Код: 851526
Отправка с 02 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Особенности
- Пластиковый пылесборник
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
Вибрационная шлифовальная машина Tekhmann TS-350 применяется для финишной шлифовки, полировки, очистки деревянных или металлических поверхностей (кроме асбестосодержащих) перед окрашиванием. Наличие на платформе петле-крючковой поверхности (липучки) повышает удобство пользования изделием.
Двигатель мощностью 350 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу инструмента, а большая частота вибрации (до 13000 мин-1) обеспечивает отличное качество финишной обработки.
Крепкие зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с абразивным листом.
Комплектация
- Вибрационная шлифовальная машина TS-350
- Лист абразивный (вариантная комплектация)
- Контейнер для пыли (установленный или отдельно)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tekhmann |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 245 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 632 ₴





