
Токарный станок FDB Maschinen MCF1643
45 500 ₴
- Под заказ
- Код: 826741
Отправка с 04 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Токарный станок FDB Maschinen MCF 1643 – представляет собой деревообрабатывающий станок, предназначенный для обработки заготовок и деталей тел вращения, размером до 400 мм в диаметре и до 1000 мм длиной. Станок относится к легкой группе промышленных токарных деревообрабатывающих станков.
Токарный станок FDB MCF1643 предназначен для эксплуатации в условиях мелкосерийного и единичного производства, с односменным режимом загрузки Станок характеризуется высокой жесткостью станины, мощным двигателем, надежностью, удобством в эксплуатации и обслуживании.
Особенности токарный станок FDB Maschinen MCF 1643:
- Жесткая конструкция станка обеспечивает высокую точность обработки.
- Бесступенчатый привод позволяет подобрать наиболее оптимальный режим обработки.
- Бесступенчатый привод.
- Высокая мощность двигателя (1,1 кВт).
- Высокая надёжность оборудования и продолжительный период эксплуатации.
- Поворотная передняя бабка позволяет обрабатывать заготовки больших диаметров (например, тарелки, вазы).
Технические характеристики:
Модель FDB MCF 1643
Рабочее напряжение, В (частота тока, Гц) 220 (50)
Потребляемая мощность, кВт 1,1
Частота вращения шпинделя, об/мин 500 – 2000
Количество скоростей Бесступенчатое
Максимальная длина обрабатываемой детали, мм 1000
Максимальный диаметр обрабатываемой детали, мм 400
Конус шпинделя МК2
Конус пиноли задней бабки МК2
Габаритные размеры станка в упаковке, мм 1620×440×520
Масса станка, кг 132
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 228 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 45 500 ₴



