Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen MJ 6132 TS имеет подвижную каретку из алюминиевого сплава шириной 388 мм с высокоточными направляющими.
Особенности:
- Такая конструкция отличается большим удобством и гарантирует высокую производительность;
- Распил заготовки без изломов краёв материала за счёт подрезного устройства;
- Цельнолитой подвижный стол (каретка) из алюминиевого сплава с роликовыми направляющими позволяет выдерживать большие нагрузки от заготовки;
- Прочный основной рабочий стол из серого чугуна;
- Параллельный упор с рукояткой и эксцентриковым прижимом для точной установки заготовок;
- Высокая мощность привода основного пильного диска (пилы) 5,5 кВт и подрезного пильного диска (пилы) 1, 1 кВт;
- Электрический подъём и опускание основного пильного диска;
- Ручной подъём и опускание подрезного пильного диска;
- Электрический наклон пильного блока для распиливания заготовки под углом 90°-45°.
Технические характеристики:
| Модель | MJ 6132 TS |
| Размер подвижного стола, мм | 3200*388 |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола, мм | 1150x570 |
| Размер стола станины (Д*Ш), мм | 1070*650 |
| Размер дополнительного чугунного стола станины (Д*Ш), мм | -- |
| Размер дополнительного стального стола станины (Д*Ш), мм | 850x750 |
| Размер основной пилы (мах.), мм | 315 |
| Максимальная высота резания при 90°, мм | 80 |
| Максимальная высота резания при 45°, мм | |
| Максимальная длина пропила, мм | 3200 |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором, мм | 1250 |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы, мм | 3500 |
| Скорость вращения основной пилы, об/мин | 4000 / 6000 |
| Размер подрезной пилы, мм | 120х20х3 |
| Скорость вращения подрезной пилы, об/мин | 8000 |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков, В | 380 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы, кВт | 5,5 |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы, кВт | 1,1 |
| Угол наклона пильного диска, градус | 0°-45° электрический |
| Подъём и опускание основного пильного диска | Электрический |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | да |
| Центральная система смазки узлов | да |
| Габаритные размеры собранного станка (Д*Ш), мм | 33250x3150x1400 |
| Габаритные размеры рабочего пространства (Д*Ш), мм | 7150×5370 |
| Вес нетто, кг | 760 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 4.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 760 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 262 000 ₴











Отправка с 04 мая 2026