
Барабанный шлифовальный станок FDB Maschinen MM560/380
54 000 ₴
- Под заказ
- Код: 827106
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности станка FDB Maschinen MM560/380:
- Барабанный шлифовальный станок по дереву с регулируемой автоподачей, регулировкой высоты и встроенным шасси.
- Идеально подходит для небольшой мастерской.
- Регулируемая подача 0-3 м/мин обеспечивает отличный результат обработки.
- Маховик установки высоты шлифовального агрегата со шкалой позволяет легко и быстро настроить станок для обработки заготовок любых размеров.
- Высокопроизводительный электродвигатель приспособлен для продолжительной работы.
- Патрубок для подключения стружкоотсоса.
- Серийно оснащен передним и задним удлинителями стола.
Характеристики:
- Диаметр патрубка для подсоединения к системе аспирации, мм 100
- Максимальная высота заготовки, мм 75
- Максимальная глубина шлифования, мм 0,5
- Максимальная ширина заготовки, мм 550
- Мощность электродвигателя шлифовального барабана, кВт 1,5
- Напряжение электродвигателя шлифовального барабана, В 380
- Размер шлифовального барабана, мм 560х132
- Скорость вращения шлифовального барабана, об/мин 1440
- Электродвигатель подачи 380 В, кВт 0,08
- Скорость подачи м/мин 76
- Вес (кг) 106
- Габаритные размеры (мм) 1080х1080х1150
- Минимальная ширина заготовки, мм 0…3
- Минимальная длина заготовки, мм 76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина ленты/листа | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴








