Особливості FDB Maschinen GYQ400/220:
- Пила монтажна із абразивним диском FDB Maschinen GYQ 400/220В призначена для різання металів.
- Характеризується жорсткістю конструкції та високою продуктивністю.
- Різання під кутом забезпечується за допомогою поворотних лещат.
- Захисний кожух збільшує безпеку роботи.
- Зручна ручка.
- Можливість різання під кутом 90° та 45°.
Характеристики
| Модель | GYQ400 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Система привода | Двух ременная передача |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 3000 |
| Размер отрезного круга (OнхOвнхt), мм | 400х32х3,2 |
| Максимальный размер разрезаемого металлопроката при угле разрезания 90° (большая часть высоты разрезаемого металлопроката должна находиться ниже верхней кромки губок тисков): | |
| - труба круглая, мм | 100х6 |
| - прут, мм | 25 |
| - уголок, мм | 100х100х8 |
| - швеллер, мм | 100х48х5,3 |
| Минимально допустимый диаметр отрезного круга, мм | 200 |
| Угол резки (поворот губок тисков), град. | 45-90 |
| Вес нетто, кг | 56 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 |
| Питание | Сеть 380В |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 753 ₴

