Аккумуляторная коса Makita XGT 40 V MAX UR006GM101:
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 80 V MAX (40 + 40 V ) для промышленного применения с высокими требованиями
- Регулируемое положение ручки регулируется в зависимости от высоты пользователя и рабочей осанки
- Эффективная система подачи режущей лески
- Подача нейлоновой режущей лески осуществляется с помощью специальной катушки и кнопки
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Электрический тормоз
- Совместима с пластиковыми ножами
- XPT- Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
- BL- надежный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы в зависимости от высоты сорняка
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска (так называемый откат)
- Используемая леска до 2,7 мм
- Функция обратного вращения для самоочистки при наматывании травы
- Диаметр кошения при использовании косильной головки до 480 мм , а пластикового ножа до 305 мм
- По мощности сопоставима с бензиновыми аналогами объемом двигателя 50 cм.куб и мощностью 2-2,7 кВт
Технические характеристики
|
Комплект поставки
- Инструкция
- Картонная упаковка
- Косильная головка
- Металлический нож
- Плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 480 мм |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴

