
Токарный станок по дереву FDB Maschinen MCF320
4 535 ₴
- В наличии
- Код: 826936
- +380 (97) 465-44-04
Особливості верстата по дереву FDB Maschinen MCF320:
- Верстат призначений для виконання токарних робіт по дереву малих заготовок.
- На верстаті є плавне регулювання швидкості двигуна постійного струму, статор магнітний не боїться заклинювання.
- Верстат можна встановити на свердлильний верстат і отримати токарно-фрезерний верстат.
- Верстат оснащений потужним асинхронним двигуном.
- Двигун має систему захисту від перевантажень.
- Електронне регулювання швидкості обертання.
Технические характеристики:
Модель MCF320
Максимальный диаметр заготовки, мм 40
Максимальная длина заготовки, мм 300
Скорость вращения шпинделя, об/мин 0…5000
Способ изменения скорости
вращения шпинделя бесступенчатый
Резьба вала шпинделя М14х1
Напряжение электродвигателя, В 220
Мощность электродвигателя, кВт 0,580
Габаритные размеры станка Д*Ш*В*, мм 680*116*140
Вес станка, кг 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Диаметр обработки над станиной | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 0.58 кВт |
| Расстояние между центрами | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 300 мм |
| Толщина заготовки | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 535 ₴







