
Измельчитель веток AL-KO Comfort LH 2810
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 113873
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности измельчителя Al-Ko LH 2810 Comfort:
- Мощный измельчитель с роликовой системой.
- Прозрачный резервуар с защитным смотровым окошком для проверки уровня заполнения
- Высокая пропускная способность материала благодаря роликовому режущему механизму с равномерной подачей.
- Автоматический доводчик с вращением вперед и назад
- Ветви толщиной до 40 мм.
- Оптимальная защита оператора благодаря предохранительному замку резервуара
- Благодаря технике сжатия лучше всего подходит для твердой и старой древесины, а также для меньших веточек и зеленых молодых насаждений.
- Большой загрузочный резервуар с роликовой подачей
- 2 800 Вт, max Ø веток – 42 мм, система фрез, контейнер 48 л
Комплект поставки:
- Измельчитель Al-Ko LH 2810 Comfort;
- Толкатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴




