
Садовый измельчитель Ryobi RSH2545B
9 194 ₴
- В наличии
- Код: 5133002512
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики измельчителя Ryobi RSH2545B
| Тип двигателя | Электрический |
| Режущая способность, мм | 45 |
| Режущая система | Ножевая |
| Особенности конструкции | Контейнер для сбора, Транспортировочные колеса |
| Мощность двигателя | 2500 Вт/3.4 л.с. |
| Источник питания | Сеть |
| Уровень шума, дБ | 106 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 194 ₴


