
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина TITAN PDG821B-CORE Brushless
3 315 ₴
- В наличии
- Код: PDG821B
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная прямая шлифмашина с бесщёточным мотором, 21В. Диаметр цанги 3-8мм , частота вращения 25000об/мин.
Технические характеристики:
- Частота вращения на холостом ходу - 7000/15000/25000 об/мин.
- Бесщеточный двигатель - 21В.
- Цанговый патрон - 3-6мм.
- Обхват корпуса - 47мм.
Аккумуляторная прямая шлифмашина TITAN PDG821B-CORE поставляется, без зарядного устройства и без аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴



