
Аккумуляторная ротационно-полировальная машина TITAN PP0021B-CORE Brushless
4 729 ₴
- В наличии
- Код: PP0021B
- +380 (97) 465-44-04
Технические характеристики:
Бесщеточный двигатель 21 В.
Питание от батарей - 18-21 В.
Частота вращения без нагрузки - 500-2800 об/мин.
Диаметр подошвы 150 мм.
Резьба шпинделя: М14.
Диаметр обхвата корпуса - 38 мм.
Вес без батарей и аксессуаров - 1,8 кг.
Вес с батарей 3Ач - 2,2 кг
Преимущества:
● Аккумуляторная полировальная машина TITAN PP0021B-CORE, совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● В аккумуляторной полировальной машине PP0021B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и продолжительность работы без подзарядки. Не требует технического обслуживания.
● В отличии от традиционных ротационных полировочных машин, Аккумуляторная ротационная полировальная машина TITAN PP0021B-CORE, позволяет работать на больших оборотах не оставляя при этом голограмм и не перегревая полируемую поверхность, это дает возможность значительно увеличить производительность.
● Intelligent Control System - Смарт система с дисплеем для выбора скорости и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
● Функция плавного пуска.
● Функция защиты от непреднамеренного запуска.
● Функция защиты а от переразряда батареи.
● Функция защиты от перегрузки, гарантирует безопасную работу пользователя.
● Легкий вес всего 1,9кг (с батареей 3Ач. 2,2кг) позволяет комфортно работать одной рукой.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
●Кнопка блокировки.
Комплектация:
● Полировальная машина TITAN PP0021B-CORE - 1шт.
● Подошва 150мм - 1 шт.
● Поролоновая подушка 160мм - 1 шт.
● Антивибрационная ручка - 1 шт.
● Ключ - 1шт.
● Инструкция по эксплуатации - 1шт.
● PP0021B-CORE Поставляется, без зарядного устройства и без аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 729 ₴



