TITAN Профессиональная серия
Сверлильный станок PDP8013
Преимущества:
● Профессиональный сверлильный верстак TITAN PDP8013 предназначен для точного сверления отверстий.
● Двухскоростной редуктор обеспечит, высокий крутящий момент на первой скорости и высокую частоту вращения на второй скорости.
● Якорь и статор с надежной защитой от абразивной пыли.
● Функция реверса, правое/левое вращение.
● Регулировка частоты вращения
● Металлический корпус редуктора, обеспечивает долгий срок службы.
● Высококачественный металлический быстрозажимной патрон 13мм с функцией Auto lock, обладает высокими удерживающей способностью и точностью.
● Встроенный лазер для точного позиционирования.
● Светодиодная подсветка рабочей зоны.
● LCD дисплей для точной настройки режима работы, отображение выбранной скорости и глубины сверления.
● Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
● Большая опорная плита с пазами, для установки тисков с точной фиксацией (тиски не входят в комплект поставки) .
Технические характеристики:
Частота вращения на холостом ходу: 1 скорость 200-850 об/мин.
Частота вращения на холостом ходу: 2 скорость 600-2580 об/мин.
Потребляемая мощность 750 Вт
Крепление инструмента самозажимной патрон 1,5-13мм
Диаметр сверления: сталь 16мм
Диаметр сверления: дерево 40 мм
Ход сверла 80 мм.
Габаритные размеры опорной плиты длина 340 мм ширина 300 мм высота 40 мм
Длина кабеля 2,0 м
Вес 11 кг
Комплектация:
● Сверлильный станок PDP8013 - 1шт.
● Инструкция по эксплуатации - 1шт.
● Самозажимной патрон 1,5-13мм, 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Длина стола | 340 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 398 ₴





