
Газонокосилка электрическаяAl-Ko Easy 3.22 E
8 199 ₴
- В наличии
- Код: 113849
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Al-Ko Easy 3.22 E мощностью 1200 Вт с ножом 32 см. Крепкий пластмассовый травосборник на 35 л. 6 уровней регулировки высоты кошения от 20 до 75 мм. Подходит для работы на участке площадью до 250 м2.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Easy 3.22 E:
- Экологичный электрический двигатель.
- Два рабочих режима — сбор скошенной травы в травосборник, задний выброс. Без мульчирования.
- Нож с высококачественным лезвием обеспечивает чистый, ровный срез травы.
- Центральная регулировка высоты кошения.
- Пластиковый контейнер 35 л с индикатором заполненности.
- Надежная ручка для переноски, небольшой (12 кг) вес.
- Компактные размеры, возможность сложить ручку облегчают ее хранение и перевозку.
- Передние (155 мм), задние (180 мм) колеса обеспечивают отличную проходимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴




