
Газонокосилка электрическаяAl-Ko Easy 3.82 E
9 449 ₴
- В наличии
- Код: 113850
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Al-Ko Easy 3.82 E мощностью 1600 Вт с ножом 38 см. Крепкий пластмассовый травосборник на 45 л. 6 уровней регулировки высоты кошения от 20 до 75 мм. Подходит для работы на участке площадью до 250 м2.
Особенности газонокосилки Al-Ko Easy 3.82 E:
- Электрическая газонокосилка Al-Ko Easy 3.82 E — надежный помощник в уходе за газоном в приусадебном хозяйстве на участке размером до 250 м2. Тихо, не выделяя выхлопных газов, аккуратно косит траву с максимальным комфортом для пользователя.
- Электродвигатель 1600 Вт позволяет работать газонокосилке без дозаправки и зарядки, без лишнего веса аккумулятора или бензобака.
- Компактная модель 3.82 E Easy с шириной кошения 38 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес — идеально подходит для кошения близко к краю, в углах и небольших извилистых участков.
- Пластмассовый травосборник (45 л) с индикатором уровня наполнения и ручкой для переноски для легкого опорожнения облегчает работу.
- Высоту скашивания можно регулировать в 6 положениях от 20 до 75 мм, что позволяет достичь желаемого эффекта.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Easy 3.82 E:
- Экологичный электрический двигатель.
- Два рабочих режима — сбор скошенной травы в травосборник, задний выброс. Без мульчирования.
- Нож с высококачественным лезвием обеспечивает чистый, ровный срез травы.
- Центральная регулировка высоты кошения.
- Пластиковый контейнер 45 л с индикатором заполненности.
- Надежная ручка для переноски, небольшой (15 кг) вес.
- Компактные размеры, возможность сложить ручку облегчают ее хранение и перевозку.
- Передние (155 мм), задние (220 мм) колеса обеспечивают отличную проходимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 449 ₴






