Мотокоса solo by AL-KO 151 B - компактная и эффективная коса, функционирующая от бензинового двигателя с мощностью 2,6 г. с. Эта модель сделана с цельной алюминиевой штангой и "велосипедной" рукояткой. Двигатель с охлаждением воздуха находится в вершине. Коса способна скачивать растительность двумя видами лесозаготовок и ножей. Максимальная ширина сканирования леском составляет 410 мм, чем – 250 мм. Мотокоса оснащена простым запуском системы и может работать длительное время за счет объемного топливного бака на 1 литр. Также есть ремень, облегчающий процесс работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


