Кусторез Ryobi RHT5150
- Электрический кусторез Ryobi RHT5150предназначен для обрезки веток кустов.
- Мощность 500 Вт, шаг среза 20 мм
- Двухсторонние лезвия длиной 50 см
- Качественные лезвия изготовлены по технологии алмазной шлифовки
- Передняя рукоять D-образного типа для удобства пользователя
- Клавиша выключателя по всей передней рукояти
- Благодаря обрезиненному покрытию, основная рукоятка не скользит в руке.
- Возможно присоединение съемной насадки Hedgesweep™ (в комплект не входит), которая легко убирает обрезки веток.
Технические характеристики
| Габариты, мм | 910 х 225 х 135 |
| Длина лезвия, см | 50 |
| Защита лезвия | нет |
| Защита от случайного пуска | да |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение, В | 220 |
| Принцип реза | противоходный |
| Рукоятка, тип | не поворотная |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип лезвия | алмазная шлифовка лезвий |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Число рабочих ходов, дв/мин | 0-1500 |
| Шаг среза, мм | 20 |
| Вес, кг | 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 448 ₴

