
Мойка высокого давления Ryobi RPW120B
5 348 ₴
- В наличии
- Код: 5133004600
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Двигатель мощностью 1800Вт обеспечивает максимальное давление до 120bar и производительность до 380л/ч
- Надежный и гибкий армированный шланг устойчив к излому и удобен в использовании
- Компактный дизайн со встроенной рукоятью и колесами для удобства при транспортировке и хранении.
- Встроенная емкость для нанесения моющего средства 1 л.
- Встроенное хранение аксессуаров
Характеристики
- Габариты, мм: 350 х 321 х 500
- Макс. давление, бар: 120
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение, В: 220
- Расход, л/ч: 380
- Температура воды на входе, °C: 50
- Уровень шума, дБ: 92
- Вес, кг: 7.7
Комплект поставки
- Мойка высокого давления RPW120B - 1 шт.
- Армированный шланг 5 метров - 1 шт.
- Регулирующий пистолет - 1 шт.
- Распылитель - 1 шт.
- Турбо-насадка - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 ₴


