
Электрический скарификатор Ryobi RY1400SF35A
9 724 ₴
- В наличии
- Код: 5133004566
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Четыре значения рабочей глубины для легкого удаления мха и лежалой травы
- Большая ширина обработки 35 см для эффективной работы
- Складывающаяся рукоять для удобства хранения
- Рабочая фреза с 16 стальными лезвиями
- Насадка для аэрации и травосборник 55 л доступны дополнительно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 724 ₴


