Электрический триммер RYOBI RLT2925 – это коса, позволяющая ухаживать за газоном на относительно небольшой территории, например, на приусадебных участках. Работает от питания сети 229 В. Вес триммера – 1,9 кг. Это техническое устройство оснащено электродвигателем щеточного типа с нижним расположением мощностью 290 Вт. На холостом ходу агрегат выполняет до 10500 оборотов в минуту. Скашивание производится леской, толщина которой равна 16 мм. При этом ширина скашивания составляет 250 мм.
Основные преимущества:
-
Эргономичность в сочетании с малым весом позволяет без проблем удерживать трехмерный вес в ходе эксплуатации.
-
Оснащение защитным кожухом предотвращает повреждение цветов и других предметов в процессе сенокоса.
-
Эксплуатация этой модели не вызывает образования вредных выхлопов.
Подравнивать края газона можно благодаря оснащению функцией EasyEdge. -
Рукоятка представленной косы отличается эргономичной формой.
-
Техническое средство оснащено прямой штангой, выполненной из металла, что способствует ее надежности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 741 ₴


