Электрический триммер Ryobi RLT6130 - полноценный удобный и легкий электрический триммер для ухода за Вашим газоном и насаждениями. Вес его составляет 2,9 кг, что с хорошо сказывается на удобной эксплуатации и комфорте пользователю. Мощный мотор в 600Вт. работающий от сети 220В позволяет быстро и стремительно справится с травой. Применяемая леска размером 1,6 мм. (подается автоматически) с шириной обработки 30 см. в добавок с высокими оборотами устройства помогут оперативно поправлять траву. Эргономичный дизайн с д-образной регулируемой рукоятью способствуют хорошему удержанию и уменьшенной усталости оператора. Телескопическая штанга реализованна в данном триммере для гибкой индивидуальной настройке по высоте и регулируемый угол в нижней части инструмента. Функция EasyEdge для подравнивания кромки газона предаст эстетически законченный вид после выполнения работ.
Особенности модели RYOBI RLT6130:
- Малый вес триммера составляет 2,9 кг.
- Работа с леской 1,6 мм. которая подается автоматически
- Мощный электромотор 400Вт. расположенный в нижней части устройства.
- Д-образная регулируемая рукоять.
- Телескопическая штанга для гибкой настройки индивидуальной высоты.
- Ширина обработки составляет 30 см.
- Функция EasyEdge для подравнивания кромки газона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 757 ₴




