
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила RYOBI OCS1830
8 310 ₴
- В наличии
- Код: 5133002829
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- Мощный бесщеточный двигатель для высокой производительности
- Шина и цепь 30 см Oregon®
- Автоматическая система смазки цепи
- Безынструментальная система натяжения пильной цепи
- Обрезиненное покрытие рукоятей для удобства пользователя
- Механический тормоз цепи
- Для оптимального соотношения мощности и продолжительности работы мы рекомендуем использовать аккумулятор емкостью 4,0 Ач или выше
Комплект поставки:
- Аккумуляторная пила
- Цепь пильная
- Шина
- Инструкция по эксплуатации
Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 310 ₴





