
Аккумуляторный бесщеточный ударный гайковерт Ryobi R18IW7-0
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 5133004220
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компактный бесщеточный ударный гайковерт с крутящим моментом до 270 Нм
- Идеален для работ, связанных с обслуживанием автомобиля, таких как замена масла, замена свечей или тормозных колодок
- Импульсный механизм обеспечивает высокий крутящий момент с минимальной отдачей на рукоятку
- 4 режима, включая режим AutoStop, характеристики оптимальны для закручивания и откручивания элементов крепления колес
- 3 светодиода подсветки рабочей области позволяют избежать эффекта теней
Технические характеристики:
- Совместим со всеми аккумуляторами 18 В системы ONE+
- Макс. крутящий момент (Нм)270
- Настройки крутящего момента150/200/270/120
- Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин)1800
- Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин)2200
- Скорость без нагрузки (3 п.) (об/мин)3000
- Скорость без нагрузки (об/мин)0-3000
- Частота ударов (уд/мин)0-3900
Поставляется в картонная коробке
Стандартная комплектация: Переходник на 1/4" Hex
Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 270 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



