
Аккумуляторная ленточная шлифмашина (ленточный напильник) RYOBI R18PF-0 ONE+
4 787 ₴
- В наличии
- Код: 5133004179
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект поставки не входит зарядное устройство и аккумуляторы. Совместима с любыми аккумуляторами системы 18В ONE+.
- Линейная компановка идеальна для различных видов шлифования даже в труднодоступных местах
- Регулировка скорости в диапазоне до 630 м/мин позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от обрабатываемого материала
- Бесключевая регулировка положения ленты для аккуратной и комфортной работы
- Бесключевой рычажный механизм позволяет легко и быстро менять шлифленты
- Фиксатор клавиши включения делает инструмент более удобным и маневренным
Характеристики:
- Длина ленты (мм) 457
- Скорость ленты [м|мм] 260-630
- Ширина ленты (мм) 13
Комплект поставки:
- Шлифмашина
- 3 шлифленты (зернистость 60/80/120)
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 630 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 787 ₴





