
Аккумуляторный бесщеточный лобзик RYOBI R18JS7-0 ONE+
6 276 ₴
- В наличии
- Код: 5133004223
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощный бесщеточный лобзик идеален для фигурной резки древесины, пластика и металла
- Литая алюминиевая подошва качества "Премиум" для увеличения надежности инструмента и аккуратности работы
- Регулятор скорости позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от выполняемой работы
- 4 режима маятникового хода для более агрессивного резания
- Фиксатор кнопки включения для улучшения контроля над инструментом и снижения усталость во время работы
- LED подсветка линии реза и сдув опилок для более аккуратной работы
- Бесключевая фиксация пилочек делает их замену быстрой и простой
Технические характеристики:
- Амплитуда хода (мм) 25
- Макс. режущая способность в алюминии (мм) 10
- Макс. режущая способность в дереве(мм) 135
- Макс. режущая способность в стали (мм) 10
- Скорость без нагрузки (об/мин) 800 - 3500
- Частота хода без нагрузки (дв / мин) 800 - 3500
Стандартная комплектация
Лобзик
Картонная коробка
1х пилочка по дереву,
Патрубок пылеотвода
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 25 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 83.5 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 276 ₴



