
Аккумуляторный клеевой пистолет RYOBI R18GLU-0 ONE+
1 724 ₴
- В наличии
- Код: 5133002868
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Аккумуляторный термоклеевой пистолет может использоваться для склеивания широкого спектра материалов, таких как бумага, картон, ткань, кожа, пластик, дерево, металл, камень или пробка
- Двухпальцевая клавиша для улучшения контроля
- Время разогрева до рабочего состояния 3 минуты
- Совместим с любыми клеевыми стержнями диаметром 11мм
- До 60 клеевых стержней на одной зарядке при использовании аккумулятора Lithium+ 5.0 Ач RB18L50
Характеристики:
| Габариты, мм | 223 х 79 х 196 |
| Диаметр клеевого стерженя, мм | 11 |
| Диаметр сопла, мм | 3 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Кол. аккумуляторов в комплекте, шт | 0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Общий вес, кг | 0.39 |
Комплект поставки:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴


