Фрезер RYOBI RRT1600P-K
- безупречное качество инструмента, отличающее всю продукцию японского производителяRyobi
- отличная комплектация, включающая
- набор фрез и различных аксессуаров, пластиковый кейс
- плавная регулировка скорости (колёсико управления на ручке, под большим пальцем)
- плавное набирание оборотов при включении (плавный пуск)
- регулируемая глубина погружения рабочего блока
- блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
- комфортный, приятный на ощупь пластик корпуса и рукоятки с рельефным покрытием из эластомера
Технические характеристики
- Напряжение питания: 220 Вольт.
- Потребляемая мощность мотора: 1600 Ватт.
- Класс: профессиональный.
- Частота холостого хода: от 10000 до 26000 оборотов в минуту.
- Ход рабочего блока: 55 мм.
- Размер цанги патрона: 6мм / 8мм.
- Вес инструмента: 3,85 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 691 ₴




