
Газовая пушка Grunfeld GFAH-30
5 658 ₴
- В наличии
- Код: Grunfeld GFAH-30
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая пушка Grunfeld GFAH-30
- Тип топлива: сжиженный пропан-бутан.
- Поджиг: пьезо.
- Камера сгорания специальной формы, с принудительным нагнетанием воздуха.
- Воздушный поток отделён от камеры сгорания, тем самым повышена стабильность работы и КПД.
- Водонепроницаемый класс IPx4 ― защита от водяных брызг с любого направления.
- Достаточно высокий уровень защиты.
- Агрегат может быть использован при относительно высокой влажности.
- Встроенный термостат, с электронной индикацией.
- Газовая пушка Grunfeld серии GFAH может работать полностью в автоматическом режиме благодаря двум конструктивным обенностями: встроенному термостату и автоматическому пьезо-зажиганию.
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и контролем горения.
- Высокая эффективность и скорость прогрева помещения.
- Сфера применения: строительство, сельское хозяйство, может быть использована как пушка для натяжных потолков.
Комплектация: редуктор, газовый шланг 1.5м, кабель питания с вилкой, инструкция, встроенный термостат.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность 30кВт,
- Питание 230В 50Hz,
- Вид топлива: пропан бутан, сжиженный газ;
- Расход топлива при полной нагрузке 25800кКал/ч; 2,18кг/ч;
- Производительность 650 м3/ч,
- Давление 0,7Bar,
- Вес 7,9кг,
- Габариты 600x250x380мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
Информация для заказа
- Цена: 5 658 ₴

