Газовая пушка Grunfeld GFAH-50
- Тип топлива: сжиженный пропан-бутан.
- Поджиг: пьезо.
- Камера сгорания специальной формы, с принудительным нагнетанием воздуха.
- Воздушный поток отделён от камеры сгорания, тем самым повышена стабильность работы и КПД.
- Водонепроницаемый класс IPx4 ― защита от водяных брызг с любого направления.
- Достаточно высокий уровень защиты.
- Агрегат может быть использован при относительно высокой влажности.
- Встроенный термостат, с электронной индикацией.
- Газовая пушка Grunfeld серии GFAH может работать полностью в автоматическом режиме благодаря двум конструктивным обенностями: встроенному термостату и автоматическому пьезо-зажиганию.
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и контролем горения.
- Высокая эффективность и скорость прогрева помещения.
- Сфера применения: строительство, сельское хозяйство, может быть использована как пушка для натяжных потолков.
Комплектация: редуктор, газовый шланг 1.5м, кабель питания с вилкой, инструкция, встроенный термостат.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность 50 кВт,
- Питание 230В 50 Hz,
- Вид топлива: пропан бутан, сжиженный газ;
- Расход топлива при полной нагрузке 43000 кКал/ч, 3,63 кг/ч;
- Производительность 872 м3/ч,
- Давление 1,5 Bar,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Расход газа | 3.63 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
Информация для заказа
- Цена: 7 072 ₴






