Электрическая тепловая пушка Grunfeld EFH-5.
1. Напряжение питания 380 В, мощность 50\2500\5000 Вт.
2. Закрытый тэн из нержавеющей стали: не сжигает кислород в воздухе, не пересушивает помещение, высокий ресурс, чистый теплый воздух.
3. Встроенный регулируемый термостат.
4. Возможность управления воздушным потоком: наличие регулировочных ручек даёт возможность перенаправлять теплый воздух в любом направлении.
5. Встроенная защита от перегрева.
6. В данной модели тепловой пушки установлен высокоскоростной вентилятор, смоделированный специальным образом для увеличения скорости и объёма воздушного потока, при этом оставаясь относительно тихим и сбалансированным.
7. Тепловентилятор также может быть использован без рамы, которая легко отделяется.
8. Конструкция позволяет устанавливать пушки одну на одну, тем самым с одного питающего кабеля можно подключить мощность равную 10 кВт и перенаправить тепловые потоки в наиболее востребованные места. Данная опция крайне удобна, т.к постоянное воздействие прямого, мощного теплового потока пагубно сказывается на самочувствии человека.
9 Данная модель имеет три режима: полная мощность 5кВт, половинная 2,5кВт и режим высокопроизводительного вентилятора.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность 5 кВт,
- Напряжение 380-400 V,
- Частота 50 Hz,
- Режим работы 50/2500/5000 Вт;
- Производительность 430 м3/ч,
- Отапливаемая площадь: 60 м2,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Производительность | 430 куб. м/час |
| Тип | Электрическая |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Настольный |
| Мощность обогрева | 5000 |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 3 669 ₴

