Электрическая тепловая пушка Sakuma SGP1505-0.
1. Напряжение питания 220В, мощность 35\1500\3000 Вт.
2. Закрытый тэн из нержавеющей стали: не сжигает кислород в воздухе, не пересушивает помещение, высокий ресурс, чистый теплый воздух.
3. Встроенный регулируемый термостат.
4. Данная модель имеет три режима: полная мощность 3 кВт, 1,5 кВт и режим высокопроизводительного вентилятора.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность 3 кВт,
- Напряжение 220-240 V,
- Частота 50 Hz,
- Режим работы 35/1500/3000 Вт,
- Производительность 390 м3/ч,
- Отапливаемая площадь 40 м2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 390 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 288 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴

