
Аккумуляторный триммер 36Вт, RYOBI RBC36B26B
6 276 ₴
- В наличии
- Код: 5133002405
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер 36Вт, RYOBI RBC36B26B
- 36В 2-в-1: Скашивание травы леской и сорняков диском
- Высокомоментный двигатель гарантирует эффективную работу
- ЗАкаленный стальной нож 26см Tri-Arc+™ для эффективного, аккуратного скашивания
- Высока скорость работы благодаря ширине скашивания 30см при использовании лески 1.6мм
- Регулировка скорости при помощи триггера увеличивает продолжительность работы
- Велосипедная рукоятка и ремени Vertebrae™ обеспечивают комфортную работу
- Верхнее располажение аккумулятора и встроенный в штангу двигатель обеспечивают правильную балансировку и распределения веса инструмента
AККУМУЛЯТОР
Аккумулятор - 0
Емкость аккумулятора (Ач) -
Комплектуется зарядным устройством - нет
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Диаметр лески (мм) - 1.6
Ширина скашивания диском (см) - 26
Ширина скашивания леской (см) - 30
BЕС
Вес [без аккумулятора] [кг] - 3.7
Общий вес (кг) - 4.6
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мощность - 36V
Поставляется в
Картонная коробка
Стандартная комплектация
Лезвие Tri-Arc+™, шпуля полуавтомат, ремни Vertebrae™
ШУМ
Уровень шума (Дб Lwa) - 88.6
ВИБРАЦИЯ
Vibration Level Left Handle [m|s²] - 1.4
Vibration Level Right Handle [m|s²] - 3.2
Погрешность уровня вибрации (м/с²) - 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 30 мм |
| Ширина скашивания ножа | 26 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 276 ₴
