
Триммер электрический Grunfeld RMTB1200-2
3 050 ₴
- В наличии
- Код: Grunfeld RMTB1200-2
- +380 (97) 465-44-04
Триммер GRUNFELD RMTH1200-2 - высококачественный продуманный и функциональный инструмент. Данная модель является полным аналогом RMTB1200-2, отличие состоит исключительно в форме рукоятки. В данной модели предусмотрена удобная рукоять, велосипедного типа, повышающая удобство и контроль над процессом эксплуатации. Работа агрегата обеспечивается за счет 1,2 кВт-ного электродвигателя, работающего от однофазной электросети. Мощности двигателя с лихвой хватит не только для ухода за газоном, но и для борьбы с густой травой, зарослями и небольшими кустарниками. Стоит отметить также верхнее расположение мотора, что позволяет аппарату, в отличие от моделей с нижним расположением, работать ранним утром после выпадения росы или после дождя.
Область применения:
Устройство предназначено для работы в бытовых условиях. Электрокоса эффективно справляется со скашиванием мягкой газонной травы на небольших и средних участках и в труднодоступных местах, куда не достает газонокосилка, а также для борьбы с густой травой, сорняками и зарослями.
Особенности и возможности:
- Полуавтоматическая подача лески;
- Работа после дождя;
- Диаметр лески: 2.0 мм;
- Работа при больших нагрузках;
- Разборная штанга;
- Сбалансированная конструкция.
Технические характеристики
| Ширина стрижки: | 400/230 мм |
| Режущая система: | леска / нож |
| Тип питания: | от сети |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 1200 Вт |
| Скорость: | 8000 об/мин |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 050 ₴
