Настольная дисковая пила Makita MLT100
Особенности модели:
- Точное продольное, поперечное резание и резание под углом от 0º до 45º
- Плита рабочего стола увеличивается путем выдвижения назад и вправо
- Слева дополнительная подвижная плита
- Система плавного пуска и торможения двигателя
- Пильный диск в комплекте
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| К-ство оборотов холостого хода в мин. | 4300 |
| Мах глубина пропила, мм | |
| под углом 90º, мм | 93 |
| под углом 45º, мм | 64 |
| Ø диска, мм | 260 |
| Посадочное отверстие диска, мм | 30 |
| Вес, кг | 35,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина пропила | 93 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Глубина пропила (45 градусов) | 64 мм |
| Глубина пропила (90 градусов) | 93 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.5 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 42 857 ₴

