
Пила дисковая торцовочная Makita LH1040
31 474 ₴
- Под заказ
- Код: LH1040
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая торцовочная Makita LH1040
Особенности модели:
- Наклон пилы в горизонтальной плоскости влево от 0 до 45 градусов
- Система плавного пуска и устройство тормоза двигателя
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52 и влево до 47 градусов
- Большой прорез расплививаемого материала 69х130 мм, на столе - до 40 мм.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Частота холостого хода | 4800 об/мин |
| Глубина распила | при 90° макс. 93 мм x 95 мм |
| при 45° макс. 53 мм x 95 мм | |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаматр посадки | 30 мм |
| Габаритные размеры | 530 мм x 476 мм x 535 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Масса | 14 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 95 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Глубина пропила (45 градусов) | 53 мм |
| Глубина пропила (90 градусов) | 93 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 530 мм x 476 мм x 535 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 31 474 ₴
