
Измельчитель веток AL-KO MH 2500 Slice
7 899 ₴
- В наличии
- Код: 113871
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель электрический AL-KO MH 2500 Slice - ножевой измельчитель с закаленными двойными ножами станет Вашим идеальным помощником в саду. Измельченный материал можно использовать для покрытия грядок или в качестве ценного материала для компоста. Оснащен большим количеством оборудования, таким как уминатель для легкого и безопасного перемещения измельченного материала, большой съемный мешок для мусора на 50 л и ключ для установки и замены ножей.
Особенности модели AL-KO MH 2500 Slice:
- Мощный и производительный двигатель - благодаря электродвигателю мощностью 2500 Вт он справляется с ветками диаметром до 40 мм.
- Устойчивость конструкции и удобство транспортировки - небольшой вес 13,5 кг и устойчивая колесная пара позволяет измельчитель легко транспортировать.
- Сбор отходов – большой, съемный, навесной мусоросборник для компоста объемом 50 л.
Преимущества AL-KO MH 2500 Slice:
- Экологичность.
- Тихая работа.
- Высокая производительность.
- Устойчивость.
- Безопасность.
- Вместительный контейнер для сбора отходов.
- Отсутствие токсичных выделений.
- Удобство транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴



