Газовая пушка Grunfeld GFAH-15
- Тип топлива: сжиженный пропан-бутан.
- Поджиг: пьезо.
- Камера сгорания специальной формы, с принудительным нагнетанием воздуха.
- Воздушный поток отделён от камеры сгорания, тем самым повышена стабильность работы и КПД.
- Водонепроницаемый класс IPx4 ― защита от водяных брызг с любого направления.
- Достаточно высокий уровень защиты.
- Агрегат может быть использован при относительно высокой влажности.
- Встроенный термостат, с электронной индикацией.
- Газовая пушка Grunfeld серии GFAH может работать полностью в автоматическом режиме благодаря двум конструктивным обенностями: встроенному термостату и автоматическому пьезо-зажиганию.
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и контролем горения.
- Высокая эффективность и скорость прогрева помещения.
- Сфера применения: строительство, сельское хозяйство, может быть использована как пушка для натяжных потолков.
Комплектация: редуктор, газовый шланг 1.5м, кабель питания с вилкой, инструкция, встроенный термостат.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность 15 кВт,
- Питание 230В 50Hz,
- Вид топлива: пропан бутан, сжиженный газ;
- Расход топлива при полной нагрузке 1,36 кг/ч;
- Производительность 320 м3/ч,
- Давление 0,7 Bar,
- Вес 4 кг,
- Габариты 390х215х290 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Расход газа | 136 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴


