Особенности фрезера Makita 3712:
- Легкий и компактный фрезер для работы одной рукой
- Мощный двигатель 530 Вт
- Простая и точная регулировка глубины с помощью зубчатого механизма
- Подходит для всех легких профильных работ по краям материала или фрезерование канавок параллельно краю материала
- Мягкая резиновая ручка для удобной работы
- Прозрачная опорная плита для лучшего контроля фрезерования
- Опорная плита наклоняется на 0-45 градусов.
- Ограничитель пускового тока и функция ANTIRESTART
Технические характеристики
- Мощность 530 Вт
- Количество оборотов 32.000/мин
- Диаметр цангового патрона 6 мм
- Диметр внутреннего отверстия 35 мм
- Уровень шума: звуковое давление 80 дБ(А)
- Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А)
- Вибрации: холостой ход 2,5 м/сек²
- Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В) 102 x 122x 317 мм
- Вес в соответствии с EPTA 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 183 ₴




Отправка с 04 мая 2026