
Аккумуляторная монтажная пила Makita DLW140PT2 (18В+18В, 5Аг х 2шт, DC18RD, 355мм)
40 804 ₴
- Под заказ
- Код: DLW140PT2
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная монтажная пила Makita DLW140PT2
- 140+ резов профиль 76х0,5 мм
- Электрический тормоз для максимальной производительности и повышенной безопасности оператора
- Защита от перегрузки
- Большая искрозащита
- Быстроразъемные тиски для надежного удержания заготовки
- D-образная ручка для удобства использования и для легкой транспортировки
- Функция плавного пуска
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 + 18 В |
| Тип Аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 3.800 мин-1 |
| Диаметр диска (Ø) | 355 мм |
| Диаметр посадочного места диска (Ø) | 25,4 мм |
| Макс. ш-на резки круглых труб под 90° | 127 мм |
| Макс. ш-на резки квадрат под 90° | 119 x 119 мм |
| Макс. ш-на резки квадрат под 45° | 106 х 106 мм |
| Макс. ш-на резки прямоугольник под 90° | 102 х 194 мм |
| Макс. ш-на резки прямоугольник под 45° | 115 х 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 16.9 - 17.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 40 804 ₴




