Электрический рыхлитель AL-KO Combi Care 38.4 E
- Aэратор AL-KO Combi Care 38.4 E - электрический аэратор для участков площадью до 800 кв.м.
- На валу рыхлителя расположены 12 ножей из стали, которые удаляют остатки растений, мха. Глубина обработки травяного покрова регулируется центральной системой, в 5 положениях. Вместительный травосборник 50 л легко чистится и моется. Устройство помещено в прочный корпус из полипропилена.
- Сверхточная и долговечная режущая система - на валу рыхлителя расположены 12 высококачественных ножей из стали, которые эффективно удаляют мох, остатки растений.
-
Дополнительный вал-рыхлитель с эффективными пружинными зубцами осуществляет не только аэрацию, но и разрыхление газона.
- 5-ступенчатая центральная регулировка глубины аэрации и рыхления.
- Pукоятка для маневрирования регулируется по высоте.
Технические характеристики:
Модельный ряд AL-KO
Рабочая ширина рыхлителя 38 см
Функция Функция 2в1
Мощность 1,4 кВт
Для газонных площадей до (в м²) 800
Регулировка глубины центральная, 5-ступеней
Вал аэрации 12 стальных ножей
Вал для рыхления 38 см (24 пружинних зубця)
Вес (прибл.) 15 кг
Травосборник 50 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность ,кВт | 1.4 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴




