
Телескопическая шлифовальная машина TITAN PTSM85230D
4 508 ₴
- В наличии
- Код: PTSM85230D
- +380 (97) 465-44-04
TITAN Профессиональная серия
Телескопическая шлифовальная машина PTSM85230D
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Напряжение - 220В/50ГЦ
- Частота вращения на холостом ходу 800-1700 об/мин
- Диаметр шлифовальной тарелки - 225мм.
- Диаметр наждачной бумаги - 230мм.
- Переменная длина штока:1100-1600мм.
- Длина кабеля 4м.
- Вес: 4,3 кг
Преимущества
● Профессиональная, телескопическая шлифовальная машина для гипсокартона Titan PTSM80230LC с мощным двигателем, идеально подходит для шлифовки стен и потолков. С помощью регулятора скорости этот инструмент можно оптимально настроить для выполняемой работы.
● Небольшой вес (4,5 кг) облегчает процесс работы и способствует эффективной и быстрой обработке стен и потолков.
● Встроенная система удаления пыли с мешком для сбора, чтобы рабочее место всегда было чистым, также шлифовальная машина имеет подключение к пылесосу.
● Гибкая шлифовальная головка с поворотом на 360° позволяет инструменту легко следовать за движениями оператора и дотянуться до поверхности под разными углами.
● По периметру подошвы встроена надежная светодиодная подсветка.
● Телескопический шток позволяет работать без дополнительных лесов стоя на полу, изменяемая длина штока 110-170см, (с учетом роста оператора высота обработки может достигать 4м).
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой обеспечивает уверенный хват и снижает вибрацию.
Комплектация
● Шлифовальная машина для стен и потолка Titan PTSM85230Dсо светодиодным кольцом.
● Шлифовальная головка (установлена на машине).
● Всасывающий шланг - 1шт.
● Крепления кабеля на шланг - 6шт.
● Мешок для сбора пыли - 1шт.
● Адаптер для шланга - 1шт.
● Наждачная бумага (круглая) - 6шт.
● Запасные щетки - 1шт.
● Транспортировочный Кейс.
● Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | чемодан, шланг для пылесоса, удлинитель 50 см, наждачная бумага, запасные щетки, инструкция по эксплуатации. |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 508 ₴







