
Пила цепная электрическая TITAN PECS2500
3 757 ₴
- В наличии
- Код: PECS2500
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Скорость движения цепи 15м/с. |
| Мощность 2400Вт. |
| Напряжение 230В/50Гц. |
| Длина шины 400мм. |
| Шаг цепи 3/8 " |
| Максимальный уровень шума 96 дБ. |
| Вес - 5,2 кг. |
| Автоматическая смазка цепи |
| Электронный тормоз |
| Плавный пуск |
| Механическая защита |
| Блокировка случайного включения |
Преимущества
| ● Прочный корпус из высококачественного ABS пластика, продольное расположение двигателя, редуктор с легированными стальными шестернями и мощный двигатель с номинальной мощностью 2400 Вт (пиковая мощность 3000 Вт) делают пилу TITAN PECS2500 лучшим выбором для профессионалов на рынке. |
| ● Система "плавный пуск" плавно увеличивает скорость двигателя, предотвращая рывки и избыточную нагрузку при запуске, что способствует увеличению долговечности компонентов электропилы. |
| ● Автоматическая система смазки, постоянно подает масло на цепь, что увеличивает срок службы, а полупрозрачное окно позволяет контролировать уровня масла в бачке. |
| ● Выключатель с блокировкой от случайного пуска, для комфорта и безопасности пользователя. |
| ● Инерционный тормоз цепи двойного действия обеспечивает защиту при обратном ударе или когда пильная цепь сталкивается с твердым объектом, останавливая цепь всего за 0,1 секунды, для защиты рук инструмент снабжен специальным щитком.. |
| ● Быстрая замена щеток, без применения специальных инструментов. |
| ● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию. |
Комплектация
| ● Пила цепная электрическая TITAN PECS2500. |
| ● Направляющая шина 400мм 1шт. |
| ● Цепь 400мм 2шт. |
| ● Пластиковый чехол 1шт. |
| ● Напильник с направляющей рамкой 1шт. |
| ● Ключ 1шт. |
| ● Запасные угольные щетки 1пара. |
| ● Инструкция. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴









