
Шлифмашина эксцентриковая RYOBI ONE+ RROS18-0
3 492 ₴
- В наличии
- Код: 5133005393
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
- Тип -- эксцентриковая
- Тип питания -- аккумулятор
- Конструкция --прорезиненная рукоятка
- Напряжение аккумулятора -- 18В
- Обороты холостого хода -- 10000об./мин
- Диаметр шлифкруга -- 125мм
- Диапазон колебаний -- 2.5мм
- Комплектация -- без аккумулятора и зарядного устройства
- Вес -- 1.2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 492 ₴


