
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная Ryobi RY18CSX30A-150
10 387 ₴
- В наличии
- Код: 5133005466
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная Ryobi RY18CSX30A-150 предназначена для заготовки дров и небольших строительных работ.
Уменьшенные размеры и улучшенная эргономика обеспечивают более комфортное использование инструмента.
Бесщеточный двигатель обеспечивает отличную производительность.
Благодаря высокой мощности достигается высокий крутящий момент.
Характеристики:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - поперечное
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Емкость аккумулятора 5.0 Ач
- Длина шины 30 см (12")
- Ширина паза 1.1 мм.
- Шаг цепи 0.325 дюйм
- Скорость вращения цепи 13.2 м/сек.
- Наличие тормоза - есть
- Плавный пуск - нет
- Защита от перегрева - нет
- Масляный бак - есть
- Вес 3.2 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18CSX30A-150
- аккумулятор 18 В / 5.0 Ач 1 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- инструкция
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 10 387 ₴




