
Пила цепная аккумуляторная RYOBI RY36CSX40B-160P
20 465 ₴
- В наличии
- Код: 5133005417
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
| Тип пилы | Аккумуляторная |
| Назначение | Бытовое |
| Функции и возможности | Автоматическая смазка цепи, Тормоз цепи |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Длина шины, мм | 400 |
| Скорость вращения цепи, м/сек | 22,5 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Толщина звена цепи, мм | 1,3 |
| Объем бака для масла, л | 0,25 |
| Вес, кг | 6,37 |
| Уровень шума, дБ | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 6.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 22.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 20 465 ₴


