Мощность: 220 Вт
Скорость холостого хода: 12000 об / мин (односкоростной)
1) 140 * 140 * 100 мм (дельта-площадка)
2) 30 * 90 мм (подушечка для пальцев)
3) 90 * 187 мм (чистовая шлифовальная машина)
4) 125 мм (орбитальная шлифовальная машина)
Колебание: 1,8 мм
С функцией пылеулавливания
С крючком и петлей позволяет легко и быстро менять наждачную бумагу
Конструкция для монтажа без инструментов: можно заменить другую колодку с помощью шестигранного ключа
Может попасть в более труднодоступные места, что дает больше возможностей
Со штекером VDE + кабель 2 м
Принадлежности: 1x 80 # наждачная бумага для каждой подушечки, 1x пылесборник
Скорость холостого хода: 12000 об / мин (односкоростной)
1) 140 * 140 * 100 мм (дельта-площадка)
2) 30 * 90 мм (подушечка для пальцев)
3) 90 * 187 мм (чистовая шлифовальная машина)
4) 125 мм (орбитальная шлифовальная машина)
Колебание: 1,8 мм
С функцией пылеулавливания
С крючком и петлей позволяет легко и быстро менять наждачную бумагу
Конструкция для монтажа без инструментов: можно заменить другую колодку с помощью шестигранного ключа
Может попасть в более труднодоступные места, что дает больше возможностей
Со штекером VDE + кабель 2 м
Принадлежности: 1x 80 # наждачная бумага для каждой подушечки, 1x пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Размер хода платформы | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴







