
Токарный станок по дереву TITAN PTSW12
15 470 ₴
- В наличии
- Код: PTSW12
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности токарного станка по дереву TITAN PTSW12:
- Тяжелая литая станина. Благодаря литой станине обеспечивается жесткость всей конструкции, низкий уровень вибрации и делает станок максимально устойчивым, а за счет нее низкой вибрации увеличивается точность обработки.
- Бесщеточный асинхронный двигатель. Агрегат оснащен мощным двигателем с высоким крутящим моментом для длительной работы. Двигатель отличный тем, что его не нужно обслуживать, он вынослив, приспособлен к длительной работе под нагрузкой.
- Задняя бабка с быстрой фиксацией. Бабка с опорным центром выполнена так, что ее можно быстро отрегулировать. Быстрая система фиксации предусматривает настройки без использования дополнительного инструмента.
- Ременный привод. Работа от двигателя на вал передается через шкив с ременным приводом. Повод отлично справляется с поставленными задачами, легко обслуживается, с ним гораздо проще, чем с прямым приводом.
- 5 скоростей работы. Модель оснащена системой переключения скоростей для выбора оптимального режима в соответствии с поставленной задачей, что обеспечивает дополнительную точность и надежность использования станка.
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Мощность: | 700 Вт |
| Количество оборотов: | 500 — 3000 об/мин |
| Максимальная длина заготовки: | 455 мм |
| Максимальный диаметр заготовки: | 305 мм |
| Резьба шпинделя: | M33 х 3,5 мм |
| Количество скоростей: | 5 |
| Вес: | 32 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Токарный станок по дереву TITAN PTSW12;
- Винт рукоятки;
- Центр вращательный
- Выколотка;
- Ключ рожковый;
- Ключ шестигранный;
- Консоль инструментальная;
- Патрон поводковый;
- Планшайба;
- Учебник;
- Рукоятка маховика;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 700 кВт |
| Расстояние между центрами | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 15 470 ₴









