
Бензиновый генератор SAKUMA SG13002E, 13KVA с электростартером
89 726 ₴
- В наличии
- Код: SG13002E
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
Номінальна потужність: 12,5 кВА
Максимальна потужність: 13.75 кВА
Кількість фаз: Одна фаза
Вихідна напруга: 220 В
Cos ɸ: 1
Режим возбуждения: Самовозбуждение
Об'єм двигуна: 713 куб. см
Тип палива: Бензин
Тип запуску: Електростарт
Об'єм паливного бака: 35 л
Час безперервної роботи: 7 год
Тип двигуна: 4х-тактний
Система охолодження: Повітряна
Рівень шуму: 74 дБ
Габарити (ВхШхГ): 87x60x80 см
Вага: 150 кг
Гарантія: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 89 726 ₴








