
Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180
3 050 ₴
- В наличии
- Код: RSM9180
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180 – это надежный и эргономичный инструмент для работы в разных условиях, отличающийся прочностью и высокой производительностью. Модель предназначена для шлифовки штукатурки и гипсокартона, для очистки и шлифовки стен и потолков, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки и т.д.
Особенности шлифмашины для стен и потолков TITAN RSM9180:
- Встроенная система пылеудаления поможет оставить место работы в чистоте;
- Светодиодная подсветка будет не заменимой для контроля качества обрабатываемых поверхностей;
- Надежный редуктор в металлическом корпусе значительно продлит срок эксплуатации;
- Подшипники защищены от попадания пыли;
- Большая производительность за счет увеличенной площади обработки;
- Модель работает в диапазоне 6 скоростей. Для гладкой поверхности рекомендуется использовать скорость 3-4, а эффективной шлифовке твердых поверхностей с большими абразивными частицами лучше подойдет 4-5 скорость;
- Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их скорую замену;
- Кнопка запуска с фиксацией повышает комфорт при продолжительном использовании.
Комплект поставки:
- Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180
- Боковая рукоятка;
- Шестигранный ключ;
- Шланг для отвода пыли (2м);
- Мешок для сбора пыли;
- Шлифовальная бумага (190м) – 6 шт;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴







