
Инверторный сварочный полуавтомат TITAN PISPA400M
40 487 ₴
- В наличии
- Код: PISPA400M
- +380 (97) 465-44-04
Сварочный полуавтомат Титан ПИСПА400M — это профессиональный сварочный аппарат, который позволяет производить сварочные работы в среде защитного газа MIG-MAG.
Предназначен для сварки нержавеющей и углеродистой стали, цветных металлов, алюминия, т.д.
Аппарат устойчив к большим просадкам напряжения в сети. Сила сварочного регулируется ступенчато в пределах от 50 до 350 А.
На панели управления размещены вольтметр и амперметр, позволяющие производить точную настройку необходимых параметров инвертора для выполнения определенных работ.
Модель Титан ПИСПА400M применяется для промышленного использования с питанием от сети 380 В на предприятиях, в цехах, строительных площадках, автомобильных мастерских для сварки конструкций из стали и цветных металлов.
Характеристики:
- Евроразъем.
- Ступенчатая регулировка тока в пределах 50-350 А.
- Электронная регулировка настроек.
- Ручки и колесики для удобства транспортировки.
- Простота и удобство применения.
- Продолжительность работы при 350 А: 60%.
- Размеры: 260 х 137 х 179.
| Тип: | Полуавтомат |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Макс. сварочный ток: | 350 А |
| Диапазон регулировки сварочного тока: | 50-350 А |
| Код поставщика: | ПИСПА400M |
| Вес: | 5.5 кг |
Комплектация: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 40 487 ₴


